Яндекс обновил свой алгоритм для определения заимствованного и неоригинального контента

Яндекс обновил свой алгоритм для определения заимствованного и неоригинального контента на сайтах. Это важное событие, потому что оно направлено на поддержание качества поисковой выдачи и борьбу со спамом, малополезным контентом и избытком рекламы. Обновление алгоритма позволяет Яндексу лучше идентифицировать такие проблемы на веб-ресурсах.

Для владельцев сайтов, которые получили оповещение о наличии неоригинального контента, спама или избытка рекламы, есть возможность исправить ситуацию. Они могут удалить неоригинальный контент и сообщить об этом через Вебмастер, нажав на кнопку «Я все исправил». Если владелец считает, что алгоритмы ошибочно определили контент как неоригинальный, он может обратиться в службу поддержки, где каждый случай будет рассмотрен отдельно.

Это обновление позволяет повысить качество контента в результатах поиска и создает справедливые условия для веб-мастеров, которые предлагают оригинальный и полезный контент. Однако, не уточняется, сколько времени может занять рассмотрение каждого отдельного случая. В любом случае, важно, чтобы веб-мастера и владельцы сайтов следовали рекомендациям Яндекса и принимали меры для улучшения качества своего контента, чтобы обеспечить лучший опыт для пользователей и улучшить свою видимость в поисковой выдаче Яндекса.

Последние новости
Оформить заявку

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








    error: Content is protected !!
    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Оформить заявку

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.








      !-- Yandex.Metrika counter -->